Casa Da Amoreira

Servicios principales

  • 73 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a una distancia de 3 km del Parque Natural del Suroeste Alentejano y Costa Vicentina, Casa Da Amoreira Odeceixe, un apartamento de 73 m², puede alojar hasta 4 huéspedes en Odeceixe. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

    Hay varios lugares turísticos cerca, como la Praia Quebrada, que se encuentra a unos 10 minutos en coche de este apartamento. El apartamento Casa Da Amoreira está situado a una distancia de 2 km de la Playa de Odeceixe Mar.

    El apartamento cuenta con 1 dormitorio. La propiedad ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el baño. Además, hay una ducha.

    Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del apartamento Casa Da Amoreira, incluida una cocina totalmente equipada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Odeceixe - Eva - Rodoviaria do Alentejo, situada a tan solo 5 minutos a pie, para explorar Odeceixe.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licencia141075/AL

    Opciones de habitaciones en Casa Da Amoreira Odeceixe

    El apartamento cuenta con 1 dormitorio. La propiedad ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el baño. Además, hay una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Da Amoreira Odeceixe Habitación foto Casa Da Amoreira Odeceixe Servicios foto Casa Da Amoreira Odeceixe Facilidades foto Casa Da Amoreira Odeceixe Camas foto Casa Da Amoreira Odeceixe Habitación foto Casa Da Amoreira Odeceixe Detalles macro foto Casa Da Amoreira Odeceixe Detalles macro foto Casa Da Amoreira Odeceixe Habitación foto Casa Da Amoreira Odeceixe Negocio foto Casa Da Amoreira Odeceixe Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 73 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Casa Da Amoreira Odeceixe

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Casa Da Amoreira Odeceixe

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Casa Da Amoreira?
      El tamaño el apartamento Casa Da Amoreira es de 73 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Da Amoreira Odeceixe